Форум :: Тема: Поездка в Талдомский ДД (4/12) - HondaShadow Arhiv
gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поездка в Талдомский ДД

Поездка в Талдомский ДД 14 Окт 2013 14:59 #46

  • Kuyanz2
  • Kuyanz2 аватар
  • Вне сайта
  • Житель
  • Сообщений: 326
  • Спасибо получено 11
  • Репутация: 2
ok
Администратор запретил публиковать записи.

Поездка в Талдомский ДД 16 Окт 2013 15:10 #47

  • vt
  • vt аватар
  • Вне сайта
  • Легенда форума
  • Сообщений: 1310
  • Спасибо получено 13
  • Репутация: 8
поскольку нас раз два и обчелся - на созвоне. Денчик, Шифт, киньте номера в личку.
Администратор запретил публиковать записи.

Поездка в Талдомский ДД 17 Окт 2013 05:18 #48

  • vt
  • vt аватар
  • Вне сайта
  • Легенда форума
  • Сообщений: 1310
  • Спасибо получено 13
  • Репутация: 8
Moheve пишет:
Разочарование - оно же как... Может настигнуть любого... Даже кто о нем и не думает...
Дядя Валико, не давай мне поводов язвить...
Администратор запретил публиковать записи.

Поездка в Талдомский ДД 17 Окт 2013 05:28 #49

  • Moheve
  • Moheve аватар
  • Вне сайта
  • Модератор Самодур
  • Honda Shadow 1100 C 2 АСЕ очэн чорний
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо получено 247
  • Репутация: 26
а че так племянница...? например я - так соскучился... и по тебе в том числе... :) а то тебе раозочаровываться можно а нам (мне) нельзя?..

насчет раз -два и обчелся...

Тата ну давай откровенно… ты же больше всех всегда ругаешься на демократию на форуме… сколько раз я от тебя слышал – нафига голосовалки опросы и НОВИЧКИ… ну так будь последовательной – хочешь чтоб шадоводы приняли участие в помощи ДД – так прояви свои лидерские качества – сплоти вокруг себя и этой идеи шадоводов… а то ведь как это выглядит со стороны:
– со стороны новичков – субъект с ником VT – непонятно женщина или мужчина – иногда появляется в теме (только в одной) про поездку в ДД и надув губки говорит про какое то разочарование… кто такой этот папишвили VT??? Что там делать в этом ДД? Кто эти люди с кем я должен ехать? И тд и тп… и почему никто из стариков особо не рвется туда…??? однако нужно повременить…
- со стороны стариков и СЕМЕЙНЫХ (уже прям как ругательство) шадоводов – старый друг и подруга с ником VT просто исчезла с горизонта всех кто ее знал, любил и уважал… и ушла в общение с горсткой обиженных в чаты… (а там же как - флуд – это НОРМА… а на форуме флуд – это КОЩУНСТВО…) перестала участвовать в общении на форуме, перестала посещать мероприятия шадоводов – пля даже страшно выговорить – потому что на них берут жен и детей… кстати - а ты не подумала что этим ты некоторых наших семейных дам просто обидела??? И очень интересно, а кого я должен брать на общественное мероприятие, где все друг друга знают – путан? может ты перепутала сбор шадоводов с АЛКОМОТОФЕСТОМ??? – где совершенно никого не интересуют мотоциклы а только алкоголь и …)
и вот как то непонятно становится – а что это наша(?) Татьяна разочаровывается – если организуемое с ее участием мероприятие не хотят посещать…
Дык – все таки Тата – как ты думаешь - пойдут за человеком, который отстранился от общества и которого треть этого общества в глаза не видела?
И Боже упаси – никоим боком не хочу тебя обидеть – просто хочу помочь тебе понять – почему в 11 г. и 12 г. в ДД ездило много шадоводов а сейчас ГОРАЗДО меньше… мне тоже как то грустно от этого…
Rus:М1,М2,М3,М4,М5,М6,М7,M8,М9,М10,М29,М51,М56,Р132,Р221,Р242,Р262,Р351,Р402,А100,А101,А104,А113,А142,А154,А301,Е93,Е95,Е117.
Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Fr: Esp: And: Bel: Ger: ...
Последнее редактирование: 17 Окт 2013 06:14 от Moheve.
Администратор запретил публиковать записи.

Поездка в Талдомский ДД 17 Окт 2013 06:26 #50

  • vt
  • vt аватар
  • Вне сайта
  • Легенда форума
  • Сообщений: 1310
  • Спасибо получено 13
  • Репутация: 8
Как же восхитительно, что у каждого свой взгляд на ситуацию. Вот уж не хотела тебя ТАК задеть.

Просто, чтоб с души отлегло - нет ни обиженных, ни чатов - это не моя паранойя.
Администратор запретил публиковать записи.

Поездка в Талдомский ДД 17 Окт 2013 06:32 #51

  • Moheve
  • Moheve аватар
  • Вне сайта
  • Модератор Самодур
  • Honda Shadow 1100 C 2 АСЕ очэн чорний
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо получено 247
  • Репутация: 26
ну Тата - я то уже старый - и могу многое понять - вот только не все старые - и не все видят восхитительное в том в чем его быть не может по определению...
Rus:М1,М2,М3,М4,М5,М6,М7,M8,М9,М10,М29,М51,М56,Р132,Р221,Р242,Р262,Р351,Р402,А100,А101,А104,А113,А142,А154,А301,Е93,Е95,Е117.
Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Fr: Esp: And: Bel: Ger: ...
Администратор запретил публиковать записи.

Поездка в Талдомский ДД 18 Окт 2013 06:32 #52

  • Kuyanz2
  • Kuyanz2 аватар
  • Вне сайта
  • Житель
  • Сообщений: 326
  • Спасибо получено 11
  • Репутация: 2
Простите, ничтоже сумнящегося, что влезаю в диалог, однако…
У нормальной женщины генетически заложена любовь к детям, у нормального мужика – защитить слабых. К сожалению, наше государство создает условия для уничтожения собственных граждан, и у простых граждан интуитивно, рефлекторно возникает потребность хоть как то скомпенсировать негативные условия, согласно генетической программе. Так, например, народ не жалеет ни собственных нервов, сил, времени для поддержки несправедливо обвиненного Ю. Некрасова. Это в части мотивации. То же самое с детдомами.
В части активного участия, скажу на собственном примере, к сожалению, не имею возможности (время, силы – как фактор) так же принимать участие в общественной жизни, как, скажем 5 лет назад. Но это совершенно не означает самоустранения, просто теперь приходится сортировать на неотложные, необходимые и менее важные. Например, очень хотелось поехать к вам на закрытие, однако не было такой возможности (времени), но не поехать на крестины к Франки мы с супругой никак не могли.
Да, Лустас эмоциональна, импульсивна, однако любые ее недостатки с лихвой перекрывает доброта к людям. Она относится к той категории людей, о которых первое впечатление бывает категорически неверным. Что собственно своей супруге и объяснил. В последствии, она в том убедилась и полностью со мной согласна.
Надеюсь, мое скромное мнение будет учтено в данном кризисе.
ЗЫ. Если бы я не умел бы прощать мелкое в людях, сейчас бы воевал бы с половиной москвы и 1\10 частью россии. :)
ЗЫЫ. К сожалению, по выше упомянутым причинам, не могу проявить активность и в организации данной поездки, посему, Лустас взвалила на себя сию ношу полностью. И я обязательно ее поддержу. ИМХО.
Последнее редактирование: 18 Окт 2013 06:34 от Kuyanz2.
Администратор запретил публиковать записи.

Поездка в Талдомский ДД 18 Окт 2013 07:35 #53

  • Kuyanz2
  • Kuyanz2 аватар
  • Вне сайта
  • Житель
  • Сообщений: 326
  • Спасибо получено 11
  • Репутация: 2
Работодатель меня убьет за использование рабочего времени :lol:
Говорил о том (мое личное мнение), что данное мероприятие требует не агитации, а организации. На такого рода мероприятия едут как правило те, кто не безразличен, кому это нужно. Тогда ему не надо будет указывать что, как и когда делать на выезде, потому как человек сам хочет делать.
И насчет "самоустранения" тоже изложил на собственном примере.
А если "остро реагируешь", таки покажи свое видение на организацию.
По поводу ответственности и результатов, всегда привожу пример:
благодаря такого рода поездкам, одного из этих детей смогли сделать нормальным гражданином - Баков Руслан. Он и сам это утверждает. В данный момент перешел на контрактную службу после срочной. Маленький, но РЕЗУЛЬТАТ!
Администратор запретил публиковать записи.

Поездка в Талдомский ДД 18 Окт 2013 08:37 #54

  • Kuyanz2
  • Kuyanz2 аватар
  • Вне сайта
  • Житель
  • Сообщений: 326
  • Спасибо получено 11
  • Репутация: 2
Дружище!, я ведь тоже писал выше, что прежде надо быть снисходительным. А если знаешь как лучше, помоги. Есть такой фактор - "замыливание". Я, например, свой текст проверять не могу, не вижу ошибок, коллеги, кому передаю - подсказывают (это на работе).
Насчет массовости - убедился, если уговаривать и создавать массовость, ничего хорошего не выходит. А если люди сами изъявляют желание, получается кратно лучше. Искренность дети чувствуют как никто! Могу даже привести конкретные примеры полярные.
Администратор запретил публиковать записи.

Поездка в Талдомский ДД 18 Окт 2013 08:53 #55

  • vt
  • vt аватар
  • Вне сайта
  • Легенда форума
  • Сообщений: 1310
  • Спасибо получено 13
  • Репутация: 8
Все разборки в "Байкеры разбираются" да и найти меня не сложно, особенно если брать трубку телефона.

Уважаемые все, ввиду того, что у Златоверстов ответственное мероприятие 2ого вечером, что скажется на их состоянии третьего утром, и уже зная, что один из ответственных участников нашего дела не сможет к нам присоединиться 5ого - мы идем в Талдомский детский дом 4 ноября

Напоминаю, с 1 по 28 октября все желающие могут все свозить ко мне или к Куянцу.
Ден, в понедельник после работы я к тебе заезжаю на машине.
Я работаю на савеловской - много передвигаюсь по городу, Куянц удобно живет. Так же по предварительной договоренности буду приезжать на встречи к шадоводам.
с 28 октября по 2 ноября мы все сортируем.
4 ноября едем.
По имеющейся традиции, но в сегодняшних реалиях:
Куянц - подтверждение даты приезда с ДД, временный хаб для вещей для ДД
Лустас - окончательная сортировка вещей + интеллектуально развлекательная программа, составление списка закупок для поездки . :kiss:

Нам очень нужна помощь в:
1. Тот, кто будет собирать деньги и вести "казну"
2. Ответственный за тир - Гарфилд + Демон - по-возможности. Ворон, ни коем образом не хочу тебя обижать, но ещё больше не хочу навязывать. Знай, мы будем тебе очень рады и твой ни с чем несравнимый армейский опыт вкупе с бесконечным терпением был бы нам очень к стати.

3. Ответственный за сбор нас в определенном месте в определенное время - Шифт!(дорогой, напоминаю, что с нами едут златоверсты и стидоводы)

4. Ответственный за транспортировку (распределение байкеров и барахла по автомобилям)
5. Ответственный за закупки - ПРОСТИТЕ - ЗДАТОВЕРСТЫ! + мангал
6. Ответственный за жарку шашлыков - Ярик, Артмен, Чистов (стидоводы)
7. Ответственный за спортивную часть - Темыч + Мариночка(стидоводы)
8. Ответственный за фотографирование

Строки выделенные жирным шрифтом требуют внимания.

Берите с собой надувные кровати и спальники - по сложившейся традиции после поездки всех приглашаем на издевательство над мясом в авторстве Лустас и, конечно, нас ждет увеселительное издевательство над печенью посредством алкоголя =)
Администратор запретил публиковать записи.

Поездка в Талдомский ДД 18 Окт 2013 09:05 #56

  • npycb
  • npycb аватар
  • Вне сайта
  • Легенда форума
  • Сообщений: 3126
  • Спасибо получено 140
  • Репутация: 29
Кстати... Тат, спальник твой и чешки джазовые все еще у меня в машине
Администратор запретил публиковать записи.

Поездка в Талдомский ДД 18 Окт 2013 10:02 #57

  • Kuyanz2
  • Kuyanz2 аватар
  • Вне сайта
  • Житель
  • Сообщений: 326
  • Спасибо получено 11
  • Репутация: 2
мишени грудные лежат
Администратор запретил публиковать записи.

Поездка в Талдомский ДД 18 Окт 2013 10:05 #58

  • den
  • den аватар
  • Вне сайта
  • Легенда форума
  • NV750C2 ACE '97; FXDCi '08
  • Сообщений: 1904
  • Спасибо получено 54
  • Репутация: 7
Я могу быть пунктом №8, но тогда мне не наливать.

Тата, у меня понедельник - последний рабочий день в этой конторе. Так что я маленько в непонятках как он у меня пройдёт и куда я вещи скину.
the call of kaschenko

+7-916-539-5238
Последнее редактирование: 18 Окт 2013 10:07 от den.
Администратор запретил публиковать записи.

Поездка в Талдомский ДД 18 Окт 2013 10:28 #59

  • vt
  • vt аватар
  • Вне сайта
  • Легенда форума
  • Сообщений: 1310
  • Спасибо получено 13
  • Репутация: 8
Тем, ура - потому как я тут всю квартиру перерыла в поисках сапожек.
Куянц - нагрудные - это какие?
Ден, давай вечером в воскресенье созвонимся - я как прилечу, с твоего позволения, тебя наберу.
Администратор запретил публиковать записи.

Поездка в Талдомский ДД 18 Окт 2013 10:35 #60

  • den
  • den аватар
  • Вне сайта
  • Легенда форума
  • NV750C2 ACE '97; FXDCi '08
  • Сообщений: 1904
  • Спасибо получено 54
  • Репутация: 7
ok.

Тата, грудные мишени - это силует человека по пояс.
НАгрудные мишени - я не знаю что такое, но представлять страшно. :))
the call of kaschenko

+7-916-539-5238
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.182 секунд